Виктория Сорокина

Кто разбирается в кредитах? Нужен совет!

Мне 22 года. Планирую взять кредит в размере 150.000 рублей.

Работаю уже больше полугода и зарплата сейчас 20.000 рублей.
НО! Работаю не официально!

Я вроде слышал, что есть банки, которые дают кредиты неофициально трудоустроенным, но у них как бы процент большой.

Сергей Лепков

Могу точно назвать СКБ Банк - там вообще никаких справок с работы не надо, только телефон человека, который подтвердит, что вы получаете столько-то денег.