Лейсан Хайруллина

Очень нужен совет по выбору кредита

Здравствуйте! мне нужен всенародный совет! я бы хотела взять кредит, точнее кредитную карту на небольшую сумму на подарки на новый год, и не могу определиться с выбором банка, мне бы хотелось чтобы не было большого процента, чтобы оформили без справках о доходах (т. к. я работаю на дому и неплохо получаю) , то есть с одним паспортом и без годового обслуживания, город Калининград

Заранее благодарю Вас!

я уже брала кредитную карта сбербанка и не жалуюсь! гашу её и пользоваться ей не хочу! поэтому сейчас мне нужна другая!

Вячеслав Павлов

Жыви по средствам - дольше протянешь 🙂

Елена Шарова

влипнешь по полной. обдерут как липку....

Эрадж Иванов

Посмотрите банк авангард и сити банк