Ирина Якунина

Нужен совет. Очень сложный выбор..

Не знаю какую машину выбрать. . Понимаю что они абсолютно разные во всем, но всеже. . Нравятся просто именно они мне. Интересует вопрос по автомобилям в плане если случится вдруг какаято поломка, как мне будет обходится ремонт той или иной машины. . Возможно кто-то сталкивался и есть у них какието проблемные места. . Вобщем выбор мой упал на эти 3 автомобиля:

1. Mitsubishi Pajero Sport 2002-2006г.
2. SsangYong Rexton 2004-2006г.
3. Mazda 6 MPS 2006-2007г. (именно MPS)

Юрий Цыганков

Пыжика. ИМХО.

Елена Малышко

Интуитивно у меня душа легла к ссангйонгу. . Будет тебе дешевле..

Сергей Иванов

бери мазду она и по новее и меньше ремонта и запчасти не трудно достать

Al"mira Sakieva

SsangYong Rexton 2004-2006. Это мое мнение. Концепция разрабатывалась при тесном сотрудничестве с Мерседесом. По-сути это корейский Мерс. Вполне надежен.

Екатерина Рябцова

Если дороги более-менее нормальные, то конечно-6ку МПС-погонять.... Или Паджеро, если плохие дороги... хотя, всем известно, что подвеска внедорожника рассчитана на мягкие грунтовые неровности, а не на выбитый асфальт, на котором она изнашивается ну очень быстро.... санг-й-полнейшее ..овнище.

Дмитрий Опарин

Паджопник (паджеро) бери

Ирина Романова

Ты, наверное, слабо себе представляешь, сколько будет стоить содержание старого Паджеро Спорт.. .
Ссанг Йонг? !
Мазда MPS этих годов? ! Ну-ну...

Дмитрий Федоренко

Паджеро спорт, конечно.. Первый Рекс неплохой но там масса конструктивных недоработок и по обслуживанию он не дешев.. Про Мацду ничего сказать не могу