Абулайси Саидахмад

очень сложно с подругой! нужен совет!

итак у меня есть подруга, имя не важно, так вот.... у меня есть еще и враг. назовем ее юлей. наша дружба идет уже 3 год, она стала мне лучшей подругой, но ее подруга и юля, причем тоже почти лучшая. Последнюю неделю мы часто гуляли веселились, но родители не разрешают мне оставаться у нее позже 8-9(не успеваю делать многие дела) а гуляем мы у нее и ей ничего. юле могут каждый день разрешать оставаться с ней даже на ночь. с ее днюхи (21 июня) все пошло не так. она удиляет больше внимания юле, защищает ее, чуть что, а юля очень наглая, и когда мы второем, я чувствую себя неприятно и скованно, она просто уводит от меня подругу, а я ее очень люблю и похоже не могу без нее.... прошу дайте совет... я скажу подробности кому то лично.

Маргарита Васильева

Скажу так, если подруга в курсе твоего отношения к юле и если ты ей реально дорога, то можешь не волноваться, всё решится само собой. Гулять втроем, я считаю, глупо. Это лицемерие со всех трех сторон. Нафига? Лично тебе это зачем?
Не трать нервы, девочка. И не ставь подруге ультиматумы. Если ей важна дружба с тобой, она горы свернет ради тебя, а если нет, то и зачем нужна она такая?

Станислав Батвиловский

Присмотрись у Юле, может она тоже ничего, да и подружитесь!

Ал
Александр

Знаешь не удивлюсь, если сама подруга больше настраивает вас с Юлей против друг друга.