Марина Щиголева

очень нужен дружеский совет, так как друзей у меня нет!

прошу помогите понять, что тут верно, я года 2 работаю на себя, делаю сайты и дизайн, работаю дома, всегда по разному с заказами иногда несколько тысяч долларов иногда ничего, но мне нравится так работать, у меня есть парень, который года 2 не работает, я давно уже его позвала работать со мной вместе, он как бы всегда за, но сегодня к примеру, мне написал заказчик, попросил сделать сайт ему, я огласила сумму, я заранее знала что он может заплатить 50 тысяч, а не сто, он согласился, больше бы сказала потеряла его, мы знакомы с ним, не 1 проект делаем вместе, с парнем работам мы вместе, деньги пополам, я сказала парню ситуацию и услышала, что он делать за такую сумму не будит, что, что если я такая самошница и сама все решила брала и делала сама эту работу, если сумма предложенная парнем меня не устраивает, что я прогибаюсь и ложусь под заказчиков, что мне копейки кидают объедки а я и рада, что он будит искать в таком случае себе НОРМАЛЬНУЮ работу, он не ищет заказчиков, не ездит на встречи, все проезды на такси на сигареты его интернет оплачиваю я, самая попадаю в долги из за этого, зато он каждый день ходит накуриваться по вечерам, а мне говорит, а что тут такого, все 4 года, я против, он говорит ничем помочь не может, я сказала, что возьму и сделаю это сайт. потому что не выбираю, это тоже деньги и они мне на тот же проезд нужны, он не поддержал меня, не сказал, что найдет хороших заказчиков, сказал а я просто не буду с тобой работать раз так, и ушел накуриваться! Со словами, а что тут такого, ему 30, мне 27, что мне делать? Я расщитывала на него в работе, а он игры скачивает и накуривается, хотя он не глупый, он все умеет, он орал на меня, что я за копейки работаю, я усомнилась в себе, в своей работе, в своем выборе, мне не с кем поговорить об этом, я не знаю как мне дальше быть? Подскажите!

Murderous

выкинь на улицу этого ушлепка

Дмитрий Шатров

пошли его на уй

Максим

Дебил он! Сам не работает, ничего не делает и накуривается, а смеет вас попрекать, советую найти нормального парня и продолжать работать, потому что вы большие деньги зарабатываете, и работа должна нравиться

Татьяна Елисеева

это тяжело, но гони его. он - тупиковый вариант для тебя. такой молодой человек тебя не поддержит и уйдет как только найдет кого то более подходящего.

Екатерина Лисицына

Если парня не устраивает 50 тыс за сайт, то пусть пойдет и принесет Вам 50 тыс и скажет: "Вот - на тебе 50 тыс и не делай этот сайт".
Раз Вы сами считаете, что лучше сделать этот сайт - то сделайте. 50 тыс на дороге не валяются, и, может, в будущем этот заказчик опять обратится, Вы не потеряете заказчика в будущем. Очень часто получается больше заработать, когда человек не жадничает и готов продать за меньшую цену. Глупый пример - но в магазине бывает продают спелые бананы по низкой цене. Они еще нормальные и так их скупят все хотя бы по низкой! А если не снижать на них цену, то они просто скоро пропадут и пойдут на помойку, и продавец не получит ничего.
Это Ваш бизнес, Ваша идея - имеете право сама принимать решения.
А парень пусть найдет себе "нормальную" работу да такую, чтобы и себя обеспечивал, чтобы Вы за его долги не платили, и чтобы Вас обеспечивал. Вместо того, чтобы жить за Ваши деньги и возмущаться. Нормальный мужчина должен работать.
Цените себе, Вы - такая умница!
Может, скажите ему, что раз он не будет участвовать в проекте, то эти 50 тыс Вы заработаете сами, и потратите ТОЛЬКО на себя.
Вы сама себя обеспечить можете. Пусть он или ищет работу или поддерживает Вас в той работе, которую Вы ему даете.
Удачи 🙂

Firdavs Muhiddinov

Такая быдлота тянет вниз. Бросай этого альфа, и занимайся собой и своими доходами. Встретишь того самого, а такую вшу держать возле себя нельзя.

Timur Yusifov

если он накуривается значит все скажи ему прощай и найди другого

1 1

Твоя жизнь, ты и думай. Пока ты лошара...

Николай Чуланов

это твоя жизнь, и ни у кого советов не нужно спрашивать, темболее подруг, но я бы его бросила, ты зарабатываешь сама, а альфонсов в твоей жизни будет валом
,

Елена Текоева

Это твой личный выбор Если считешь нужным делать - делай! А этого курягу давно уже пора отпустить на вольные хлеба, а то смотри - пригрелся!

Mihail Bukov

конечно пусть идет и ищет себе нормальную работу! А потом ставит себя вам в пример! В 30 лет уже необходимо иметь стабильный заработок мужчине, а не разговоры об этом вести! детский сад...

Екатерина Кирьянова

Полина, если хотите понять что вам делать, то сначала спросите у себя что вы хотите, какая у вас цель . нужное оставьте, лишнее отбросьте . и главное ничего не бойтесь - это ваша жизнь . удачи вам )))

Настенка

Если накуривается - в топку такого. Получше найдешь.