Алексей Петрыкин

Нужен совет в выборе авто. Ну то есть мнение.

EMGRAND EC-7 RV или Логан 2013?

Что же взять? цена одинаковая. Но логан в минималке и джилька в максималке. Машина берется на многие годы на год так 10. Что же взять?

Елена Климович

Берите "китайца" у них количество продукции уже лет пять как уверенно перерастает в качество. Многие знакомы более пяти лет имеют их технику безо всяких нареканий. У меня тоже есть их авто, но пока 4 года. Жалоб нет.

Екатерина Цветкова

Китаец и француз.... Ниссан Патрол, тогда.

Ирина Фомина

Китайцы неплохо машины научились делать, т. е. собирать что-то своё на старом оборудовании. у меня чери тигго. в течении 5 лет никаких нареканий и тойоте неплохой конкурент, разве что отделка салона подешевле, а в остальном такая же. если машина не для понтов, смело можно брать китайца. удачи в выборе!

Елена Румянцева

бери рено, не верь никому! китайцы-хлам, проблем не оберешься, как и запчастей

Оленька Понасенкова

по мне логан лучше. моторы у них живучие только шумноваты подвеска по нашим дорогам что надо так что это мое мнение

Андрей

Я бы лучше взял BYD F3