Андрей Осокин

Совет по выбору авто Mercedes

Всем привет! Загорелся покупкой Мерседес C220 w203 (2001-2003 г.) . Брать собираюсь в Германии. Но тем не менее почитав немного топики и форумы, понимаю что купив б/у всегда попадаешь в "лотерею". Всёж, поделитесь опытом, какие наиболее частые проблемы могут быть у этой модели За чем нужен особый уход, на что делать ударение На права сдал совсем недавно.
Машина первая. Я ещё совсем зелёный 😞 Нужен любой отзыв, мнение, совет, очень благодарен за любую помощь.

Nani Koroleva

ауто-совет. блогспот. ру только английскими буквами на этом сайте вы можете узнать много плюсов и минусов автомобиля любой категории будь то иномарка или же русская)

Ан
Анна

Если ты хочешь конкретные советы по этой марке, тебе нужно найти автомобильный форум и именно там они тебе все растолкуют как профессионалы и владельцы этой машины