Михаил Гладков

нужен совет при выборе иностранного авто ценой до 300тыс типа такой фото там

Wolf Wolf

тойоту можно брать, но осмотреть надо и проверить))

Роман Зыков

Golf IV, почитай про него отзывы может заинтерисует

Mehroj Fozilov

bmw 550i 98 года

Ан
Анастасия

берете б, \у? Гетц рекомендую тоже. за 4 года не было проблем. дешево в обслуживании. городская машинка. Пробег смотрите, состояние... один хозяин..

Юлия Фалеева

корола хорошая, стоит брать

Сергей Девяткин

Хендай Гетц - ,то что тебе подойдет, надежная, маневренная, мягкая, тихая. новая 5 лет прошла у моего друга (живет на УРАЛЕ) , ничего не менял, только бензин заправлял. стоит на улице, гаража нет - как новая, подвеска неубиваемая как у ЛОГАНА, внутри просторно, но у него рост 171 см, даже я широкоплечий сижу в ней свободно, да вот только жалко со своими 190 см я рулем по ногам чиркаю, мне не подходит по длине ног. выбирай себе по габаритам! Еще почему хендай советую, потмоу что сервис у корейцев годный, недорогой. Постоянно акции какие то идут по россии. В этом году - комплексная бесплатная диагностика по всем пунктам. Проходишь сколько угодно раз несмотря на то какой старый авто. Советую Гетц, кароче