Шухрат Сайдалиев

вопрос внутри нужен совет

Мы с моей девушкой уже 2 месяца встречаемся и все шло хорошо, мы общались, часто разговаривали по телефону, встречаемся мы редко так как нас отделяют 45 км. Думаю вы поняли что мы познакомились по инету. После первой встречи я полностью осознал что эта та девушка которая мне нужна, мы классно провели время. После было еще 2 встречи, также все прошло отлично я сам видел по ее лицу. Но потом начался спад, мы стали реже общаться и это ее инициатива. Даже по интернету ей стало не в кайф. И это уже продолжается 5 дней и что мне думать. Если решила бросить почему не сказать прямо. Вот что мне делать не звонить ей пару дней типо надо сама позвонит или все же обсудить с ней эту тему. Просто уже сам в неизвестности Только не надо говорить сам виноват лично я не вижу где мог накосячить

Svetlana Sarycheva

первые несколько слов меня убивают... мы с девушкой УЖЕ 2 месяца встречаемся.... дальше даже читать не хочется...

Elena {{{{

А нужна ли вам такая девушка на расстоянии?? от куда вы знаете чем она занимается у себя в городе? ? может она нашла уже себе парня который всегда рядом)

Ру
Рус

угу, ты ей разонравился. Она тебе скажет про это прямо, если будешь пытаться продолжать отношения.

Ан
Андрей

dam sovet! smatri vi reze obwaetes a ranwe obwalis 4asto! pitajtesj vstre4atsja 4awe i dumaju nado obsudit etu temu vam a tak esli ti ne budew zvanit ona sovsem plahoe mozet padumatj i rewitj rastatsja s toboj! daam tebe takoj otvet kak devuwka!

Наталья Лебедева

Временный кризис в отношениях, не переживай. Все будет супер))) . "Конфеты тоже приедаются, какими бы вкусными не были". - Изобретай что-то новое. Действуй! удачи!