Ма
Мария

Вопрос внутри, нужен совет!

как вы считаете, если поссорились с мужем и он ушел, но в день рождение моей мамы он ее поздравил по телефону и спросил где я, это что то значит?

Олеся Ермошкина

вы ему не безразличны. . если б ему было плевать на все, он бы и про ваш день рождения не вспомнил, не то что про мамин

Анечка

Всё будет хорошо, удачи!

Елена Поселягина

значит вернется)

Джейхун Гасанов

возможно, вы после ссоры не проявляете видимых признаков беспокоиства, а ему очень нужно, что бы вы показали страдания... к тому же впереди новыи год-видимо вы его величество туда не позвали. вообще уити из-за ссоры из семьи, довольно низкии поступок для мужчины. я бы сделала так, что бы до него дошел слух, что я собираю на новыи год кампанию подружек, ну или собираюсь в ресторан, например. но перед новым годом дня за 3 обязательно поздравила бы его маму

Святослав Коротков

поздравить тещу... безусловно он к вам питает чувства.... нужно встретится вам и обо всем поговорить.. а может без слов... просто растворится друг в друге...

Натуся Волкова

это и значит то, что он поздравил с днем рождения человека, которого он уважает.
Вы к этому процессу имеет второстепенное отношение.

Ольга Филатова

любит! найди его сама, обними!!

Алёнка Солнцева

Что вы ему еще не безразличны.

Андрей Курдяев

Что пора мириться

Анна Киселева

Он тебя любит!! ! И таким способом, как-бы сделал первый шаг к примирению. Пойти первому на мировую ему годыня не позволяет) Любишь, позвони ему первая)

Колян

Может он нашел другую, но незнает как вам сказать-стыдно