Ал
Александр

Нужен совет. Вопрос внутри.

Мда.. . Стукнуло достаточно лет, чтобы сказать, что это не поздно и не рано.
Могу себя поздравить, теперь я женщина! Но тем не менее меня очень сильно разочаровал мой парень, который просто не имеет достаточного опыта, что является мелочью по сравнению с его личностными качествами.
Итак, не буду ходить вокруг да около: я сказала, что разочаровалась в нем, как в человеке и он замкнулся в себе. Утром, когда я проснулась он сразу сбежал у меня на глазах, ничего не сказав. Потом извинялся по смс и после обеда зашел ко мне под предлогом разговора.
Сказать он мне, как ни странно, ничего не сказал, только еще раз извинился и упрекнул меня в том, что я его не понимаю.. . А О ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ШОК И ЧТО Я ЧУВСТВУЮ ТЫ НЕ ПОДУМАЛ, ПРИДУРОК!! ?
....Я наговорила ему каких-то обидных вещей и фразу, которая его задела: "Мне с тобой ловить нечего", после чего он ушел. Удалил меня из друзей в соцсети. Я написала ему смс со следующим смыслом: извини меня, я не хотела тебя обидеть, просто я запуталась и не знаю что делать дальше. Я тебя прекрасно понимаю, но мне очень обидно, что ты не понимаешь меня.

_____________
На смс не отвечает, хотя есть большая вероятность, что он просто еще не видел сообщения, но не буду ему искать оправдание.
_______________________________
Люди, я запуталась, маленькая наивная дурочка, не понимаю хочу быть с ним или нет (вроде бы привязанность и отпускать не хочется, а одновременно с этим мозг говорит: это не твой человек, он не твой уровень, он не достоин тебя (то же самое говорят многие наши общие знакомые и мои друзья) .)
Как поступить? Только не советуйте забить, это слишком сложно в моем положении.

Медер Эшалиев

отнестись к ситуации не как к потере, а как к приобретению ценного опыта ...
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )
учись разбираться в себе и быть сильной!!!! приняла решение, действуй не меняй.... дашь слабинку так и будет болтать в разные стороны.... то нужен, то не нужен.... раз такое началось то однозначно не нужен!!)))

Marina Zamulko

Ужас ужасный. Да как он вас не убил на месте? ! Вы просто морально травмировали его как мужчину, еще думаете хотите быть с ним или нет.

Евгений Румянцев

Человек человеку ни друг и не враг ...а учитель!.. вы многому чему друг друга научили.. он выполнил свою роль в твоей жизни ..и должен уйти

Елена Текоева

ты его на самом деле обидела как мужчину. а вообще, если ты действительно думаешь именно так, как тут написала, значит ты его действительно не любишь, иначе ты ему бы сказала-ничего! у нас потом все получится гораздо лучше! и ведь получилось бы. а с тем, что у тебя в голове вам не по пути. он тебе на самом деле не нравится, так зачем связывать судьбу с тем, кто не нравится? ищи и пробуй, но не говори никому о том, сколько раз ты их перепробовала))) запомни это! НИКОМУ!!!)))

Inna Silantyeva

А что вы думаете вам здесь ответят? Миритесь с ним немедленно? Ну так вот. Сделайте выводы на будущее, что мужчинам нив коем случае нельзя говорить после секса, что он не ваш человек. Он обидится, потому что подумает, что вам с ним секс не понравился. Другой вопрос, как вы вообще можете встречаться с человеком и думать, и понимать, что он не вашего уровня. О какой любви здесь может идти речь? Вы его однозначно не любите и не уважаете, такой вывод я сделала из вашего вопроса. Как итог, хочу сказать, извинитесь, вы перед парнем и идите с миром искать кого-то более достойного в вашем понимании. Заранее извините, если ответ не такой, какой вы бы хотели получить)

Михаил Прянишников

1. ты его обидела реально
2. ты скорее всего его действительно не понимаешь
3. что значит - он не твой уровень? ? тебе с ним интересно? тебе с ним хорошо? Если да, то это твой уовень, тогда извиняйся, потому что ты жестоко поступила

если нет - попробуй найти свой уовень. заодно отвлечешься )

Ой
Ойбек

Женщина сама выбирает себе мужчину.

Нина Лукьянова

ты слушаешь мнения чужих людей? пусть они и друзья, но им не лучше знать, кто твой уровень а кто не твой.

Анна Дайлиденко

напиши в личку поговорим об этом