Ольга Михалева

поссорилась с парнем. подробности внутри. нужен совет.

Вчера ходили в гости к его другу. они выпили по 4 банки страйка, башню снесло начали надо мной стебаться. я потом уже не выдержала ( а при его друзьях как то не охото было устраивать скандалы) сказала мне домой пора, проводи меня.
когда вышли я ему ясно дала понять что я обиделась, он мне типа "что случилось, что я не так сделал? "
сегодня по телефону извенялся весь день ( он у нас особа занятая, время у него что бы со мой встретиться нету ибо он сидит дома следит за младшим братом. говорил типо осознал свои ошиббки то что он придурок и то что больше так не будет.
что делать вообще не знаю, отношение к нему координально поменялось. прощать нет? эта наша первая ссора как мы встречаемся ( вместе уже почти пол года)

просили дополнить мне 16 ему 19

Оксана Певень

не прощать.

ОН ПРИДУРОК.. .

найди нормального. .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Ольга Агеева

Трепло, не мужик ...

Махмуд Рахимов

Ты еще ребенок не опытная) ) пустят тебя пару раз по кругу наберешься опыта) ) Мама у тебя есть) вот уж кто тебя научит и поделится опытом))

Sheryl Keltso

первый раз прощается, второй раз запрещается=)

Алексей Петров

Если он позволяет так себя вести, значит не ценит. . а он вообще свою ошибку то понял? почему у него нет времени с тобой встретиться? неужели он все время сидит со своим братиком. . полгода -это не так много, пусть побегает, попросит прощения еще, пока не прощай, не будет ничего делать-значит не тот человек, который тебе нужен.

Просто Толик

Нажрись и стебись над ним

Владимир Гагарин

Думаю, что стоит простить.
Нормальные и крепкие отношения без ссор не бывают)

Татьянка

нет он не твой человек. Нормальный парень даже в пьяном виде глотку порвет если над его девушкой, кто то посмеет стебаться.

Денис Рыжов

зачем тебе такой парень который не уважает тебя и позволяет это делать другим

Екатерина Турчанина

я так понимаю ситуация такая: он ПОЗВОЛЯЛ своим дружкам стебаться над тобой. Это нормально? Это можно простить? Я считаю, что нет. Как бы человек не извинялся. - он уже это совершил и может совершить еще раз

Re
Renat

Если отношение к нему поменялось, может имеет смысл пересмотреть свое отношение к нему? На мой взгляд даже по пьяни нужно с уважением относиться к человеку, который тебе дорог.

Julia Belyakova

я думаю его надо прастить если он реально весь день извенялся то наверно он правда осознал свои поступки

Максим Ульянов

пусть и его друзья перед тобой извиняются. если любишь-прости, по пьяне всякое бывает.)

Eкатерина Cтепанова

Любовь прошла, завяли помидоры,
Сожрал картошку колорадский жук.
Отколосились хлебные просторы
И сразу пожелтел зелёный лук.

Любовь прошла, потрескались арбузы
И на корню клубника погнила.
Не вызрели початки кукурузы
И вишня до плодов не дожила.

Любовь прошла, дожди овёс побили,
Свеклу забыли вынуть из земли.
Капусту капустянки истребили,
Скворцы черешню мигом обнесли.

Любовь прошла, все дыни перезрели,
Малину точат тля и муравьи.
Прут бурьяны, как будто одурели,
А хрен так и не вылез из земли.

Любовь прошла и стало холоднее
Так, что помёрз незрелый виноград.
От яблок благородной гнилью веет,
А сливы по-тихоньку лупит град.

Любовь прошла и огурцы посохли,
Заплесневела рыжая морковь,
А мыши от гороха передохли,
Зачем случилось, что прошла любовь?

Прошла любовь, прошла она, зараза,
А сколько сразу бед из-за неё!
И сколько овощей и фруктов сразу
Испортилось. Подумать! Ё - моё!

Ольга Новоковская

ну это бредовая причина, чтоб расстаться))) ) поэтому надо на "нет" ситуацию пустить и все будут довольны

Кристина Кадабецки

Если не секрет, то сколько вам лет? Ну выпил, ну мало ли, что синька сказала... это не повод для расставания. Правильно сделали, что ясно дали понять как не стоит с вами обращаться. . Главное, чтобы он действительно осознал свою ошибку, а расставаться из-за таких мелочей глупо (если, конечно, вы просто не искали повода для ссор)

Юля Лойе

брось. он придурок

Дина Никулина

Прости конечно

Настя Горетова

Ну если сейчас из за такой мелочи у тебя уже меняется отношение к человеку с которым ты пол года провела вместе, то дело уже не в нем, а в тебе, дальше больше, не так прошел, не так за руку взял, пока вообще не перестанете общаться, тебе просто всего 16,живи и делай то что потом 25 летней точно себе не позволишь..