Вячеслав Шишкин

Нужен совет.... Вопрос внутри!

Начала встречаться с парнем, он меня подарками задарил! Но я понимаю не мое, не мой типаж!
А сказать ему про это не могу! Как сказать корректно чтобы не обидеть!!!

Катерина Небольсина

падкая на подарки

Нелли Бовина

Тут уж как не скажи, он все равно обидится, такие уж они, эти парни, существа.

Ольга Андрианова

Скажи прямо, он это лучше поймет, поговори с ним как люди с людьми общаются. Не нужно юлить, это только сделает его твоим врагом.

Лебедева Христина

Самое корректное, когда дарят подарки (особенно дорогие) , сказать прямо и без агрессии.

Надежда Салтыкова

"Здравствуй, Шарик.. . поздравляю, ты балбес! ")))

Сергей Тюленев

Скажи, что у тебя есть парень. Была с ним в соре, помирилась.

Igor Igorov

глазами мужика - так нельзя делать
вы не знаете, возможно, деньги ему достаются нелегко
чувствуете - не ваш
не принимайте
стыдно, чесное слово

впрочем, всё божья роса.. .
даже есть чем похвастаться
удаль молодецкая
девичья
децкая

Кирилл Гордеев

а, все равно сделаешь так, как сама решила. . нафига тебе наши советы!
видимо, трудно от подарочков -то отказаться, ищешь себе здесь оправдания...