Антон

Вопрос об отношениях. Нужен совет.

Мне 21 год.
Встречался с девушкой полтора года. Любовь настоящая, ссоры, ругань, подарки. Вообщем круто!: )
Но потом спустя полтора года просто расстались.
Поднадоели друг другу.
а сейчас спустя полгода, вроде и тянет, но с другой стороны начать отношения и опять расстаться и сказать что надоело снова будет глупо. Да и девушку можно обидеть, вдруг она будет себя хорошо чувствовать

Ал
Алена

Любовь настоящая? Ссоры, ругань, подарки? Круто? Вы извращенец! Любовь это прогулки под луной, поцелуи, нежные взгляды, держание за руку, обнимашки. Не надо вам возобновлять отношений и других начинать не надо.

Евгения Левина

Всегда придерживаюсь принципа - уходя - уходи...

Кирилл Беркут

Стоит ли возвращаться туда, от куда ушел? Если было все так прекрасно, тогда зачем ушел? И с чего Вы взяли, что если сойдетесь опять, то снова расстанетесь? А не будете ли Вы кусать логти, если не попробуете вновь? Лучше жалеть о том, что сделал, чем сидеть потом с мыслями " а вдруг могло получится"!

Виктория Квеквескири

Вроде хочется, вроде тянет, а вроде и не надо. Посерьёзней к отношениям относись.

Роман

Иногда возвращаться к былому нужно. . .и прощать нужно уметь, и делать первые шаги. . .мой парень изменил мне, через пол года я простила, и вот до сих пор вместе и очень любим друг друга) иногда расставания дают раставить все точки над и, разобраться в себе. Попробуй, от тебя ведь не убудет от этого, просто на этот раз трепетней относись к ссорам и береги ее

Romizshoh Dustmurodov

Вы называете это любовью? Вы были влюблены, и через полтора года это чувство исчезло.
Разберитесь в себе. Отдохните. После начинайте отношения с другой девушкой.