Petr Podsvirov

Нужен совет об отношениях полов.

Моя хорошая знакомая 21-го года сегодня провожала на вокзале своего приятеля в армию. Они знакомы давно, но отношений у них никогда не было.

Про парня особо ничего не знаю. Сама девушка достаточно красива и интересна. Этот паренек признался ей в любви и попросил её дождаться. Девочка, с её слов, к таким поворотам не готова абсолютно и с её слов к нему взаимностью не пылает.

Попросила у меня совета: как быть и как себя вести. всё же этот парень давний её знакомый и ушел в армию. Рубить с плеча не хочет именно, чтобы тот каких-нибудь глупостей не наделал, чтоли.. .

В общем что посоветовать девчонке?

буду благодарна за мнения.

Алексей Михайлов

Если у неё не было близких отношений с ним, значит это не близкий человек !!!А если мне хрен знает кто сказал бы на проженье чтобы я ни с кем не общался потому что ОН (кто попало) имеет на меня виды !!!Да мне насрррать не него и на его виды !!!:0)))))) Правельно думает твоя подруга !!!О чувствах не говорят чувства чувствуют вот она их к нему и не чувствует !!!

Александр

Парням очень хочется оставить себе "луч света в темном царстве", уходя в армию. Им является девушка. Так что это выбор её честности. Может конечно и делать вид, что ждёт. Но тогда стоит подумать, переживет ли он потрясение по возвращению, когда она его пошлет?!

Zaza Badurashvili

Пи... ец тут уже служить один хренов год. А вообще подруга твоя права. С какого хрена этот парень на нее трусы верности пытается надеть, если он ей не нужен. Кстати, а что это за подруга у тебя аж 21-года?)))

Александра Яковлева

От себя не уйдёшь

Ивона Шварц

Ну тут уже смотря какая девочка эта.
Если она сказала "Дождусь" и не выполнит этого слова, то она потаскуха.
Если она не сказала "Дождусь" и не выполнит - как бы тут ничего страшного.. .
Если сказал "Дождусь" и выполнит, то она молодчина!! ! Настоящая девушка!

А вообще как говорится в пословице армейской: "Когда девченке 18,а парню дембель через год, то может он не сомневаться, она его уже не ждет")

PS Респект всем девушкам, которые дождались!

Мм
Ммммм

если ушел служить в ВДВ, то лучше дождаться)))))))))))))))))

Анна Манжос

Чушь, она ему ничего не должна.
Жить дальше как жила. Сделает что-то с собой? Так это только его решение и ответственность.

Юлия

пока пусть пишет письма ему, а там время покажет по ходу разберется, может это ее судьба, а может и нет. Ведь она ему ничего не должна и ничего не обещала

Viktor Eremkin

У них не было отношений и он перед отъездов вешает на неё такую ответственность. Пусть так и скажет, что с ним отношения как приятели и она не знает какие были бы отношения с ним другие. По этому пока может обещать только дружескую поддержку.
И если он сделает глупости то тут уж не её вина. Взрослый человек должен отвечать за свои действия и это уже только его ответственность.

Юлия Богомолова

Пусть скажет, чтоб будет ждать, как ДРУГА. Отношений нет-никто никому ничего не обязан.

Альфия Левина

А потом такие плачутся, что их девушка не дождалась с армии. А чего его ждать, если он ей просто приятель? :))