Роман Ойл

Нужен Совет про отношения...

Мы с парнем вместе чуть более 2х лет... у нас были периоды в начале и середине отношений, когда мы ссорились частенько в основном по моей инициативе, по неделе не разговаривали, но потом мирились, я первая извинялась... последние 3-4 месяца (даже когда не ссоримся и всё хорошо) он совесм перестал мне говорить люблю, не считая ответа "я тоже тебя люблю"...спросила его об этом, он мне сказал, что итак я должна знать, что он меня любит, не по 100 раз же в день говорить и что не может быть, что он раз в несколько месяцев стал говорить... видимся мы с ним по часу-максимум 2 либо каждый день либо через чень, когда как получается... созваниваемся каждый день иногда по нескольку раз... меня напрягает отсутствие признаний и мне хочется, чтоб и в выходные, когда они у него выпадают, мы больше времени проводили вместе, а не просто на час-два.. .
я не знаю, что думать и делать... разговаривать с ним на эту тему или нет, потому что боюсь, что любой мой вопрос подобный будет звучать как недовольство с моей стороны-претензия и это опять ссора... или может я накручиваю...

Работает он с 6 утра до обеда, потом всякими делами своими занимается машиной в основном и вечером, когда освободится и если дел нет, приезжает ко мне на пару часов, а то иногда и меньше... потмоу что очен устаёт как говорит...

Bekzat Mekeev

"Ты итак знаешь что я тебя люблю" - типичная мужская позиция. Это не лечится. Они действительно так думают. Если хотите встряхнуть отношения, попробуйте отсторониться, уйти в тень на некоторое время. Варианта развития событий два, или он за нервничает и с новой силой будит оказывать вам знаки внимания, или он может окончательно скрыться с вашего горизонта. Во втором варианте стоит задуматься, а было ли что-то между вами?

Лариса Рябичева

самое время поговорить вам по душам...

Наталья Турманенко

совет.

пошли ему смс ...сейчас. .

**

Тебе…… …

От тепла твоих рук.. .
От заботы твоей и участья.. .
Загляну в доброту твоих глаз.. .
И… тону в них от нежности счастья.. .

Как рождается в небе рассвет.. .
Без предела.. .
Ведь такого... как ТЫ... .

Просто нет…… .

А другого бы... я... не хотела.. .

Мне плохо без тебя
Приди ко мне скорее

Без твоих нежных рук

Моя душа немеет.

Согрей своим теплом
И обними покрепче!

С тобою мы вдвоем-
Жизнь кажется полегче.. .

Юлия Воропаева

2 варианта: либо вы преувеличиваете и это обычная женская песня про нехватку внимания. Или для него уже не так важны ваши отношения. но в одном он прав: ни к чему постоянно говорить о любви.

Инесса Ибрагимова

Cогласна с Нати. Есть 2 варианта....

Татьяна

не напрягай с любовью, хочешь сама говори. но его не заставляй часто говорить... он сам скажет, когда посчитает нужным... а чтоб чаще видится поговорите.. . скажи, что скучаешь и хочешь чтоб вы больше времени провадили вместе!

В@ня Комягин

Мне кажется это посто привычка, 2 года это срок, вы друг друга узнали достаточно, что бы вести себя как первовлюбленные. есть такой тип мужчин которые не зацикливаются на том что тебя так сильно волнует. Если он тебе сказал что любит, все, не доставай его, не все парни могут долбить одно и тоже чтобы ты таяла от радости. пример, я с мужем 3 года в браке, без ссор не обходилось почти как у тебя, он мне все слова любви на свете каждый день говорит и что любит тоже, я же реагирую на это по другому, говорю, что я тоже, ведь я же не обязана толдычить тоже самое в ответ, он знает что я его обожаю просто не говорю это каждый час. Я понимаю хочеться это слышать и умиляться, вот такой вот у тебя молодой человек. А почему вы с ним так мало видитесь? Если он работает или учиться Так много, то терпи красавица, не все время он должен быть возле тебя.

Илья Александров

Мужчины не всегда говорят о своих чувствах. Есть пары, которые никогда не говорили др др признания в любви, но знали про любовь, в поступках любовь проявляется!

Павел Raikin

v eti dva chasa ego priezda prigotovte emu surpriz)nakroyte stol,odente svoe luchwee platie s chulkami)zavlekite ego s novoy siloy)ne pomowet,v sleduuwiy ego priezd,pozvonite i skawite chto ne poluchitsia segodnia,Vi idete na devichnik v klub,i deystvitelno idite!Otdoxnite,primite znaki vnimaniia ot drugix muwchin,pravda bez izliwestv)pochuvstvuyte sebia na visote!