Ленок Деркач

Про отношения. (Нужен совет)

Добый вечер, вообще я столкнулся с такой проблемой. Полюбил очень сильно девушку, раньше она была моей лучшей подругай, но я её подставил ( Сейчас мы плохо общаемся, в школе только привет/пока, я очень сильно её люблю, как быть? что делать?

Признавался в любви, сказала что не стоит за мной ухаживать и т. п. Мне нравится другой и у тебя ничего не получится.

Андрей Кукарин

"но я её подставил"
Подставил или подложил?

Татьяна

признайся в чувствах

Ольга Козлова

Прощения для начала попросить) ) Поговорить серьезно, выяснить все недомолвки, а потом ухаживать) ) Пока не скажет да)