Андрей Семенов

Очень нужен совет по отношениях с девушкой!!!!

Короче сегодня вечером встречаюсь со своей... и она хочет секс, а я эти дни много сучек трахал и спермы короче галяк, а со своей уже 5 дней не спал... и когда буду кончать она заметить что спермы галяк... и заподозрит измену, отмазаться от секса или встречи тоже не выйдет.... может таблетки есть такие чтоб бысто набрать спермы???

да нет... в презах она подумает что я заразный

Андрей Савин

Ты лучше себе яйца отрежь. Будет уважительная причина.

Дмитрий Кислов

какой ужас, мозгов тебе надо, а не таблеток)))

Юлия Орешина

Пиши правду:
У тебя сегодня со своей дамой твой первый секс, но ты так волновался, что за эти дни много дрочил и теперь у тебя не встает?

Иванна Горлач

ебись в презиках

Ир
Ирина

Вот ты и спалился.

Алексей Котельников

скажешь вздрочнул вечор - скучал мол по ней и не удержался.

Татьяна

Ты придурок! у тебя есть своя, а ты- сучек трахаешь! 5 дней потерпеть не мог, ну дрочил бы лучше!!