Мелисбек Кубатов

Вопрос девушкам, очень нужен совет...

Я очень люблю свою девочку. Недавно она уехала в отпуск, я ее жду до сих пор. Но пару дней назад я на одном празднике сильно ужрался и так получилось, что я поцеловался со знакомой. Я был сильно пьян и сейчас жалею о содеянном! Но меня мучает совесть, я хочу ей рассказать об этоб, потому что молчать, даже о таком, мне сложно.. . К тому же слухи ходят быстро, и она может быть узнает это когда-нибудь не от меня.. .
Девушки, спасайте, я знаю, что я козел, а она ревнивая пзд, но я не хочу ее терять, как ей поднести это?
За ранее огромное спасибо...

Дина

Не надо ни в чем признаваться! Напортачил? Вот и сидите один на один со своей совестью. А слухи ...Так на то они и слухи.... Кто им поверит...

Екатерина Закатова

не говори ничего, а остальные просто вам завидуют, вот и придумывают. НЕ ГОВОРИ

Наталья Веснина

да ты влип!) если ревнивая!
но поцелуй думаю простить можно, если правду расскажешь! но тогда как жалость о содеянном, как минимум должен пообещать бросить пить, раз контролировать ты себя не умеешь!

Сергей Сафонов

мдаа... ну попробуй объяснить, скажи что вы не спали у вас ничего такого не было. .
разозлиться, уйдёт, делай всё чтобы вернуть, чтобы показать что она важна тебе, поступками делай, не словами.. .
звони ей даже если она будет говорить чтобы не звонил, пиши, удивляй.. вообще добивайся её расположения заново, только лучше: )
да кстати если свидетелей мало, то говори что слухи просто и хотят вас разругать а ты мол веришь, а если много то лучше самому, а если были твои оч близкие друзья пусть тоже скажут что ничего не было мол ты с ними всё время был

Дмитрий Струков

скажи правду-тем более ты это сам хочешь) тебе стыдно, ты понял для себя-что поступил не правильно, и ЛЮБИШЬ свою девушку. она должна тебя понять, особенно если услышала это от тебя.

1973-vadim-1

сразу видно подростковые мозги. Ну не надо ни в чем признаваться, подумаешь поцеловался, ей об этом знать незачем. Поверь, в жизни и не такое придется скрывать.