Храпская Юлия

Очень нужен совет! Очень нравится девушка, уже 2 года)

У меня проблема, проблема что я влюблен в девушку. Мы учились в одном универе, закончили в прошлом году. Добавил я её в агент 2 года назад, и с тех пор очень редко по нему общаемся. В универе не общались вообще, только здоровались, и то это она первая поздоровалась, за что мне о тдельно стыдно (Много раз видел её одной в универе, но никак не хватало смелости подойти, хотя она меня знала в любом случае. В прошлом году закончили учёбу, сейчас она работает в банке, об этом она мне сказала в агенте)))))) вот с 2011 года она мне нравится, очень сильно. Сейчас вроде у неё никого нету. Как бы с ней заобщаться, хотя бы просто общаться как друзья, потом уже может быть будут отношения?! Нужно что то делать пока она свободна) Подскажите с чего начать? 🙂

Александр Богнат

перестань сцать!)))))) ) сорри конечно))))

Елена Бедарева

япона-мать, пригласи девушку в кино! а вы и жениться и детей (если все получится) тоже по агенту делать будите? просайте это вертуальное общение

Джонатан Свифт

никаких препятствий для вашего общения я не вижу, кроме твоих комплексов или лени просто.
Общайся-это же от тебя все зависит. Если ты неуверен в себе, то развивай эту уверенность, тебе же не 13 лет, коль универ закончил

Анастасия Пластинина

В голове у тебя есть отверстие, в которое ты ешь, им еще можно и говорить. Еще есть там (в голове) фигня такая, мозг называется, он, чтобы думать, что говорить. Как видишь у тебя все козыри от природы.

Вова Виноградов

Списаться в том же агенте, узнать, когда у нее бывает свободное время и чем она при этом занимается, предложить совместный план проведения этого времени. Идеально - чтобы при этом и ей было интересно и полезно, и тебе.

Ми
Михаил

Тебе нужно сначала убедится что ты ей хотя бы нравишься.. .
Потом спланируй вечер так, чтобы была возможность честно это сказать.. . И сделай это.. .
(Только не забывай еще и о других мелочах....)

Настасья Дмитриева

С того и нужно начать, что поговорить с ней и всё рассказать. Чего же вы так боитесь-то? А вот пока будете бояться, она уже не свободна будет. А вы уверены, что если и дальше бояться будете, то потом всю жизнь локти кусать себе не станете, от того, что упустили её?

Сергей

А может ты ей вообще не нравишься как парень? И вообще как говорится, если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж)))) )
С начала подкати к ней по приятельски, а там уж понятно будет.

Маргарита Васильева

вот ты тормоз или лентяй?