Di
Diana

Нужен совет! Мне очень нравиться одно девушка...

Тут такое дело! Мне очень нравиться одна девушка! Я очень хотел с ней начать общаться, но в живую очень было страшно подойти, поэтому я завел "левую" страницу в соц. сети, под выдуманный именем персонажа мульта! Вот мы с ней общались, общались почти 8 месяцев, я ей подкладывал подарки под дверь! Сегодня она мне сказала, либо я говорю как меня зовут на самом деле и все про себя рассказываю, либо она перестает со мной общаться, потому что она не видит смысла общаться с неизвестным человеком! Вот сижу не знаю что делать! Думаю, рассказать ближе к лету, но до лета я без ее общения, скорее всего, не проживу! Помогите!

Zha

Возьми и расскажи. Что в этом такого? Чего боятся?
Лучше уж рассказать чем сидеть и боятся все оставшееся время.

Гулия

Как тебя хватило на 8 месяцев шифроваться? И ещё до лета тянешь)) ) . Заходи в соц. сеть, и сейчас-же пиши ей "явку с повинной" Чего комплексуешь?

Сергей Курченко

все расскажи как есть,