Анна Андрейчева

Очень очень Нужен совет.

Парень которого я люблю ушел в армию и не оповестил. . может конечно ни хотел расстраивать. . Как я поняла он не хотел ни каких отношений до армии, т. к не верит, что девушка может дождаться. . выложил статус на одноклассниках, где служить будет. . посоветуйте пожалуйста нужно мне что-то написать, ну то, что скучать буду например. или нужно сделать вид, что мне все равно.. . Очень хочу после армии продолжить общение. . просто боюсь, что будет мнить из себя если я и на расстоянии буду бегать за ним. . я ему и так самооценку выше не куда подняла. . а с другой стороны, если я не буду о себе напоминать вдруг забудет ((

Наталия Палто

не жди... он придет другой совсем!... меня ждали ничего хорошего из этого не вышло...

Бахтиёр Бакоев

Напиши, с тебя не убудет, а ему приятно будет!

Ева Матиева

Напишите через месяц службы - вроде как только узнали.. .
Про любовь до гроба даже не заикайтесь!
Пишите про знакомых, свои новости, о его службе расспросите.
Думаю, ему будет приятно и он ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИТ.
а там будет видно по развитию событий)))

Алексей Валиулин

Да пусть мнит! Ты для того и баба, что бы мужик тобой гордился, а ты тольку муси пуси, и кормить обещай, мол сегодня то научилась, сегодня борщ.. . сто пудово будет твой.... мужикам только перечить в лоб не надо, потом сама потихому.. Любви

Алёна Кузнецова

Напиши ему в Одноклассники. Спроси, по каким причинам он так с близкими людьми поступает? Не надо ничего обещать. Просто спрашивай его о жизни, рассказывай новости ему.. . Время пролетит, а вы общаетесь.. . По-дружески. Примчится из армии, переведешь отношения в другую плоскость. Удачи! 🙂

Виктор Вашкулат

Не сказал ничего как будто наплевал в душу, я бы не стала его ждать. А чего ждать то собственно? Что придет и женится на тебе? Бред. Живи своей жизнью, и никогда не бегай за парнями, а этот тебя вообще ни во что не ставит, ты никто ему.

Галина Филиппова

МИЛАЯ ДЕВОЧКА, ТЫ ЗАДАЁШЬ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНЫЕ ВОПРОСЫ, ВСЁ УЖЕ СДЕЛАНО, НЕ НУЖНО В ЭТОМ КОПАТЬСЯ ПОЧЕМУ? нА ЭТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ОН САМ, А ТЫ ТОЛЬКО МОЖЕШЬ ПОСТРОИТЬ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ ДЛЯ СЕБЯ ИЛЛЮЗИИ.
попробуй так, жить и не отказываться от встреч с другими, ты не должна никому и ничего. И может в этом как раз есть та причина почему он не сказал тебе. НЕ хотел лишать тебя всех удовольствий и давать пустых обещаний.
Живи как жила, всё познаётся в сравнении и ты тоже проходишь этапы своего развития, взросления. А уж если это не пройдёт хотя бы через полгода, год тогда то и будет подтверждение того что ты сейчас чувствуешь. НАСТОЯЩЕЕ НЕ ПРОХОДИТ!

Сергей Рябцев

Если забудет туда и дорога. И он всё-равно будет думать что ты изменяешь и гуляешь. А его друзья будут напевать ему еще. Так что лучше общайся с ним но нейтрально. Никогда ничего не обещай. А когда придет сразу цепляй. )))) Любви и удачи )))

Николай Спичак

если намерена ждать напиши что скучаешь и будешь ждать, и на присягу приедь. письма раз в 2 недели присылай.
а если писать не будешь стопудово забудет.

Ha
Hakan

Ну если он никаких отношений нехотел до армии, может не стоит ему писать) Я не знаю, решайте сами)

Татьяна Карета

Не сказал- на хуй ты ему сдалась, Забудь! ещё 1000 раз в такие ситуации попадёшь.. . Это ты ему нужна, а не он тебе, забыть не можешь? Ну значит взрослей, солнце...