Анна Тарасова

Очень нужен совет.... пожалуйста..

Расстались с девушкой. Причиной было то, что последнее время она стала холодна ко мне, не было поддержи от неё в очень трудные моменты, она не интересовалась мной вообще. . Поэтому я устраивал скандалы по этому. . Люблю её очень очень сильно.... готов жизнь ради неё отдать, она говорила что тоже меня любила. . Встречаемся мы 1 год.. . Но когда мы дошли до критической точки, она никак не хотела решать проблему.. . Сегодня у меня был 1 день на работе.. . но она даже не спросила как у меня прошол день.. . я обиделся.. . увы. . хотел так много её расказать. . Потом она вечером вся така радостная сказала что идёт гулять с друзьями, с которыми говорила больше не будет гулять. . Я сказал ей и обьяснил, что ты мне говорила что не будеш никуда ходить с этими людьми. . Она ответила что ей похер. . Я сказал если дорожишь отношениями то никуда не пойдешь.. . Она бросила трубку. . выключила телефон. . Через полчаса позвонил, она взяла трубку .. сказал что я хочу.... тралялял, и бросила опять трубку. . я перезванивал раз 10... потом сказал, что так не могу. . и что мы расстаемся. . Она сказал "хорошо" и пошла гулять. . Через пол часа позвонил ей, слышал как она говорила там с друзьями.. . и сказал ей последние слова которые хотел сказать. . : "Типа что я тебя любил" .. тралялял но не могу быть с таким человеком который так делает.... Она опять сказала какуето гадость и бросила трубку.. . Я незнаю что делать.. . Звонить ей? ? Унижатся??.. Просто было сказано очень очень много грязи. . очень много.. . Я незнаю. . смогу ли я ей простить, и сможет ли она.. . Люблю её очень сильно. . что мне делать..?? Забыть?? ? Как?... Возобновить отношения?... после такого??.. И как потом?... Я незнаюю.... Помогите. . хоть какимто советом.. . Просто немогу понять. . человеку всё отдаешь, каждую минуту свою свободную.. . делаешь приятное. . свечечки под окошком выкладываешь вечером. . мишек даришь, ..слова говоришь хорошие постоянно.. . всё .. \всё для неё делал.. . а теперь незнаю.. . смогу ли я забыть.. . смогу ли заного когото полюьбить ...Что делать.. . помогите.. . очень плохой сейчас.... (Извините за ошибки, просто сейчас на нервах сижу... руки трусятся.... очень плохо... ) Почему после того что я говорил она даже ниразу не перезвонила.. . я незнаю.. . если б она мне сказала что мы расстаемся, я б точно перезвонил и спросил почему.... я ж люблю её... блин. . ничего не понимаю.. . Помогите,, . прошу вас....

Irina Gavrilova

не нужна она тебе, это не твое! Любви у вас с ней никакой не будет! А как может построится семья без любви? никак.
Пустая трата времени и нервов на неё. Ты её любишь, а она ноги об тебя вытирает
это очень больно, не стоит, забудь её, выкинь из головы.
И не звони ни в коем случае, !
В мире столько красивых девчушек, найдешь, или она тебя сама найдет, ! Все впереди еще.
Сейчас развивай свой карьерный рост, гуляй с друзьями, почувствуй свободу, пойди в клуб сходи, только не через неделю, вот завтра сходи, сегодня по возможности, оторвись)
а она мне кажется соскучится скоро, ей станет не хватать, если не гордая напишет тебе или позвонит еще, только не начинай с ней все по новой, потому что как раньше у вас с ней уже не будет, !

Когда любовь взаимна можно начинать и дважды, и трижды. А когда взаимности нет, одного раза достаточно.
с её стороны, мне кажется таких чувств как у тебя, нет

Оксана Вершенко

Знаешь, в чем твоя ошибка? ? Ты наверное ставил ей ограничения, туда и сюда не ходи, отдавай ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ МНЕ, как и я тебе.
Кто гадости наговорил из вас? ?
Оба уже наверное.
Помни, что любовь все понимают по-разному -- спроси у нее каких она хотела бы отношений, и скажи что ждешь ты. Может, ваши пути итак расходились?

Julie Volkoff

вы не переживайте. . не звоните ей. . она может показывать свою гордость, а вы нет? пусть погуляет может завтра сама позвонит. . или вы наберете ей. . о по 10 рез не надо звонить. девушки любят когда за ними бегают. . покажите ей что вы любите и себя.