Максим Гусев

Посоветуйте, очень и очень нужен совет

В общем мы с девушкой расстались (она бросила меня, сразу говорЮ, я не изменял, не унижал, там другая причина, не хочу говорить, дабы была суть) , в общем она всегда говорила, что мы будем вместе, говорила что любит меня, не бросит никогда (для меня это оказалось неожиданностью большой, когда она бросила) , так вот я стал её добиваться после этого (очень и очень люблю, не могу просто без неё), а она сказала, что нет, шансов нет, хоть и любит, скучает, но она лучше всю жизнь одиночкой будет, потом я подождал (может пройдёт) , ничего не прошло, она не написала, теперь когда я ей пишу, она просто игнорит, при встречах тоже, ничего не помогает, что делаеть?

Андрей Курдяев

Оставить ее в покое и жить дальше
Все возможно пережить, ни ты первый на свете белом кого-то полюбил. здесь все сидят любимые, и нелюбимые.. . все через это прошли, все живы. и ты будешь жить... долго и счастливо:)

Ве
Вера

пойди и выеби другую помогает...

Альберт

Встал вышел

Юлия Тихонова

Забить и поменьше верить словам. . одиночкой она будет - ага, сейчас, хорошей и правильной она хочет быть в глазах людей и ей не важно за чей счет. Знаете, у Вас просто опыта маловато в таких делах, ничего, пройдете через такое еще несколько раз и на эту очевидную демагогию будете реагировать совсем по другому. .
Стоя и слушая всю эту ахинею с усмешкой просто скажите; "Иди на.. й, лживая сука! " Удалите все контакты, развернетесь и уйдете с высоко поднятой головой в светлое будущее, оставив человека, который не разделяет ваши взгляды, ваши стремления, и которому Вы не нужны в прошлом..

Елена Москвина

Забудь её. Есть такие больные на всю голову, которые любят одного, но всё равно ждут прынца. Вот увидишь она сама даст о себе знать, но будет это тогда когда тебе это уже не нужно будет.

Марина Денисова

а че бросила то причины какие?