Ольга Ниазбаева

Очень нужен совет...!

У меня очень сложная ситуация ...я просто не счастлива у меня вроде эсть все но в тоже время нет ничего... (мне 17 лет)
я веселюсь смеюсь но все это лишь внешне а внутри пустота... Буквально неделю назад я в переносном смысле "вырвала сердце из груди" парень которого любила изменил мне... но это не важно у меня уже все хорошо я веселюсь ...но что-то не так... я не знаю...

Валера Киевский

Ты слишком молода для того, чтобы у тебя что-то было.... Козла, который изменил - забудь! Твой суженный - может появиться через 20-30 лет. Подумай - в каком состоянии Души ты встретишься с ним? Если через тебя пройдёт рота, то суженный - бросит тебя.... Тебе плохо? А как-же те, кто родился инвалидами и всю жизнь проведут в домах-интернатах без любви и ласки???? Ты веселишься и смеёшься, а им - действительно, плохо... Жить без Любви, без Ласки, без Надежды - это настоящий Ад....

Ирина Голуб

вам всего 17 лет! Подумай об этом, ведь ты так молода, забей на парня, он не твой герой, выучись, получи профессию, будь сильной

Андрей Воробьев

В том то всё и дело, что не "все уже хорошо". В организме ещё работают реакции типа кнута (когда жутко плохо) и пряника (когда наоборот всё супер) . Это неуправляемые инстинкты - влюбленность. И сколько себя не убеждай, что всё кончено, пока не прогорят костры - будет плохо. Это как болезнь - можно лечить, но быстро всё равно не пройдёт...

Юрий Курин

Мне 22, мне норм.
Парень изменил? Он тебя не любил. . забудь его.

Если хочешь можешь сжечь его, и его любовницу.

Катя Катерина

Точно такая же ситуация.

Бахманёр Талипжанов

Позволь себе быть счастливой, девочка)

Алина Землевская

Соглашусь с Натальей, могу ещё добавить найди парня тебе сейчас нужна любовь и ласка!)

Зюлькина Екатерина

Главное в жизни - здоровье близких и твоя самореализация, ты молоденькая, в течение жизни еще не раз поменяешь и переоценишь многие вещи, сохраняй внутренний покой, еще можешь проблемки других почитать, и твои покажутся мелочью жизни... Вот я, напрмер, приободряюсь, читая чужие просьбы или советы

Владислав Владислав

В 17 лет только и испытывать подобные терзания. Не бойтесь своих чувств! Хочется плакать - плачьте, смеяться - смейтесь. Измена парня должна просто многому Вас научить для дальнейшей счастливой жизни. Выучите урок и достойно идите дальше по жизни. Все только начинается. Главное, не замыкайтесь, не закрывайтесь от людей.. . Доверяйте, просто будьте осторожны. Жизнь прекрасна! Вы у себя одна! И ни один парень не стоит Ваших слез, грусти, ненависти к себе и т. д. А перепады настроения.. . у кого их нет? Просто, когда почти впервые.. . кажется, мир рушится. Но, поверьте, это не так. Улыбайтесь!

Ma
Marian

Продолжай веселиться и все будет класс, пустота пройдет.

Olga Ibragimova

У меня тоже так бывает очень часто. То вроде весело но хочется грустить и рыдать, а то на оборот! Если хочешь выговориться пиши мне на майл ру:)

Татьяна Бровкина

Глупышка . Успокойся! Не переживай. У тебя всё впереди.
Это ты его любила а он тебя не достоин.

Галина Саратовцева

Если парень кого-то там трахнул - это не измена. Это не его инициатива, вот и всё.

Инна Займенцева

Пока не забылось ответь себе честно... почему тебе изменили ибо вина всегда на двоих... сделай выводы, чтоб впреть не повторять ипродолжай на биратца опыта, набивать шишки... ты в начале пути. Ищи того кого вырвать не сможеш

Кирилл Крылов

Просто раслабся, отдохни, пустота уййдет со временем, а на её место придет любовь, может быть и на всю жизнь)