Любоня

Очень нужен совет, посоветуйте пожалуйста!!

Давно знакома с парнем.. мы нравимся друг другу переписывались два месяца созванивались но не видились так как не было времени ((сейчас он уехал в на сборы и я не знаю позвонить ему или нет ((стесняюсь боюсь что подумает что я какая то там липучка ((не хочу надоедать ((

что делать.. очень хочу услышать его голос... (

Валентина Рыжова

Да это бред, правду нужно говорить, так и скажите для чего позвонили, хотелось услышать твой голос, здесь плохого ничего нет, липучка это когда вы названиваете, а вы позвоните всего раз!

Ann __

не бойся, звони

Альбина

Нужно заявлять о том что ты хочешь. ..и не боятся как на это отреагируют ))главное что ты это сделала.