Алексей

очень нравиться девушка ) нужен совет.

очень сильно нравиться девушка гуляю с ней постоянно, но почему то боюсь её даже к поцеловать. Мне кажеться что я все испорчу, я так еще не к одной девушке не относился.

Мб кто то подскажет, как решительности набраться и так далее

И как себя вести, впринцыпе см все знаю, но с ней как то по особенному

Александр Тарханов

Это любовь.. . Так трепетно...

Светлана Мариськина

да, трепетно еще как! ! что же, вот тебе совет - чтобы ничего не испортить начинай как бы издалека. . ну, знаешь, возьми ее за ручку, сейчас осень, холодно, а рукам так приятно, когда их греют другие руки. . целуй на прощание, когда провожаешь домой, при встречи радуйся ей, как ребенок, ну чтобы она поняла, что она тебе не безразлична, чтобы сама к тебе тянулась. . ну тогда можно переходить и к поцелуям)) ) а дальше уже все само собой пойдет)))

Лида Путятина

всё само собой получится, ничего не придумывай!

Rashad Sariyev

будь романтиком в первую очередь

Al
Alеnka

Не торопись! Всё само собой будет!
Если поторопишь события, то потом будет не интересно 😞

Да
Дарья

Не робей Славик!! ! Прояви наглядные знаки внимания: обними где нибудь на скамеечке, потискай ее, только в пределах дозволенного, поиграй с ней. Глядишь ваши уста сами соприкоснутся.

Никки Занудович

Все правильно делаешь, продолжай в том же духе)))

Юл
Юлия

не бойся ее обидеть, будь понаглее ( одновременно и милым и брутальным и наглым и добрым) . постоянно менняй манеру поведения. если так и будеш продолжать станеш ей скучным и неинтересным