Надежда

Я встречаюсь с девушкой Она моя одноклассница очень красивая Я не нравился 2 года теперь понравился верить или нет ??

Просто я ей не нравился ей не когда в жизни
Она типо пишет ты мне интересен

Как я могу быть интересен самой красивой девушке в школе

Непонимаю она номер дает

Говорит что цветы любит

Но я не верю !!!

Dato Vilja

Верь, такое бывает в вашем возрасте. Сначала не нравился, потом понравился. Все нормально, не заморачивайся.

Анатолий Богатых

Если ты в это время не выиграл миллион, а твой папа не оказался потерявшим память олигархом, то возможно ты ей понравился

Елена Терентьева

Вдуй и всё станет ясно. А верить женщинам нельзя ни при каких обстоятельствах. Их так специально создали и к мужчинам заслали. Они совсем с другой планеты. Опасаться не стоит, но помнить надо.

Anastasiya Omarova

Верить. В школьные годы все быстро меняется

Михаил Печаткин

Пока будешь раздумывать, она к другому уйдет, который поверит.