Ivann Peroff

Нужен совет: ) Мы дружили год, но потом переспали. Он мне нравится как друг. А я ему больше. Что делать дальше?

Надежда Россохина

Куя ли ты врешь? У меня тоже есть друг и он мне нравится только как друг и я никогда и ни за что не трахну его, так что раз ты раздвинула перед ним ноги значит не просто как друг нравится

Иван Сараев

Видать плохо трахал, если ты не влюбилась!

Геннадий Терёшин

не спать вместе

Руслан

Любо перестать общаться хотябы на время либо начать встречаться.