Ан
Андрей

переспал с бывшей девушкой друга , .Что делать? она рассказала об этом другу.

факт в том что отношений с ней не хочу

(G
((Muzaffar Gapparov))

Красавчик, чё.

Алексей Буньков

она же бывшая, а не нынешняя. ты видишь в этом проблему?

Ра
Раяз

Ключевое слово бывшая.

Ольга Середа

и в чем проблема она же бывшая

Василий Нестеров

ну бывшая же ...че париться то теперь и ему и тебе

Андрей Силибаев

сказать, что любишь сильно не можешь и точка.

Та
Танечка

Главное, не переспать с настоящей, тогда точно надо будет сушить ласты) Потеряешь друга, как минимум.

Denis

а кто кого бросил? если парень то без проблем! ну а если она значит не пав ты!

Ви
Виталя

Скажи, что если бы она была настоящей, ты бы никогда этого не сделал. А так, это уже ваше с ней личное дело.

Эдуард Гарбузов

Боишься, не делай. Сделал, не бойся. А то так пересрался, что аж весь инет задохнулся.

Юрман

паря, а ты друга то спрашивал, может ему пох**?)) а ты сидишь, боишься, или что, там чувства великие били? ?
вот дура - пошла сама рассказала - это сколько соломы в голове должно быть выставить себя на такое посмешище, так и скажи другу - если она сама в постель прыгает, то причем тут ты? до тебя у нее могло их еще целая футбольная команда быть) думаю если друг хороший - поймет, вместе посмеетесь)))