Ка
Капитолина

Переспал с дочерью жены. Она грозится все рассказать, как быть?

Мне 28, вышел замуж за 39 летнею. У нее дочь, которой 19, так случилось что мы переспали. Cейчас она требует купить ей различные подарки, иначе она все расскажет жене.
Как быть?

Ив
Иван

Вышел замуж? ? Тро-ло-лло..

Ил
Ильвир

Уходи от своей жены. дочь её тебе покоя не даст. жена если любит, смирится. хотя врядли.

Юлия Цветкова

Скажи, что сам расскажешь-и тогда ее мать убьет.

Марта Зайцева

Во лох ))) Га-га-га-га-га )))

Екатерина Черепашкина

Ого! Ну вы попали если честно. Она вас шантажирует теперь) и если не выполнять ее указания, то можете и на 6 лет угодить в места не столь отдаленные)) )
Развестись с женой единственный выход видно.

Искандер Омурзаков

Никак. Признаться конечно, потому что все тайное становится явным....

Инга Сабурова

...ну ты и гандон.... (((((

Ирина Кузелева

А некоторые тут про девственность рассуждают))) ВО ситуация так ситуация. Рассказать придётся или всё равно всё вылезет наружу. А так мучится придётся.. Удачи тебе в разрешении ситуации)

Сергей Герасимов

лучше делай ноги по скорее оттуда. ведь если дочка скажет что ты насильно к ней пристал-разбираться будете долго. если скажешь что она тебя соблазнила, и ты мучаешься, боишься потерять жену, поэтому не мог сказать, то еще по другому будет. смотря как на самом деле было... поэтому лучше самому сказать жене. .
и скажи что теперь она тебя шантажирует этим.. тогда точно подумает на дочь...

Николай Погожев

САМ чем нибудь ее припугни, что тоже расскажешь матери...

Елена Корнилова

Судя по твоим вопросам - у тебя ни бабы, ни мозгов никогда не было.

Елена Мананникова

А как у некоторых народов можно иметь несколько жён (или мужей).. . ;например, - "Белое солнце пустыни". А как люди разводятся и женятся на других... несколько раз. Есть книжка - "Лолита",и фильмы такие... -это же всё из жизни берётся. У нас, конечно, подобное не принято, но ...у каждого получается не точно так как у всех; так что не надо особенно драматизировать ситуацию; может, и такое устройство гражданских отношений возможно, хотя, конечно, в законах можно запутаться; но живут же и просто так, не регистрируя отношения; главное, чтобы всем вам было нормально себя чувствовать (хотя посторонние люди вряд ли позволят, но, опять же всё от вас будет зависеть, и, видимо, прежде всего, от старшей женщины!)

Екатерина Молодова

уезжай за границу)))

Ок
Оксана

А послать "дочку" нахер не? Никак рука не поднимается?