Александр Гром

жена хочет другого. стоит ли разрешить ей переспать с ним?

Arkadii Troshec

так вам самому виднее, чего вам хочется и приемлемо

Maria Tolkacheva

разумеется. но лучше постойте рядом и проконтроллируйте. . вдруг они еще чем удумают заниматься..

Р.
Роман ....ov

Очень удивлен что ты даже задался этим вопросом. Если разрешишь то будь готов к тому что у тебя скоро не будет жены.

Вiолетта Гущенко

разводитесь и пусть хочет другого -- Вы ей не станете мешать

На
Наталья

за деньги.
глядишь другой за одно и семейный бюджет по полнит.
а потом понравиться и глядишь тебе работать не придётся. жена прокормит

Илья Рябов

Конечно разрешите! И на развод сразу подавайте! Чего время то тянуть))

Bakitbek Amrakulov

И свечку подержать им.

Irina Irina

Ага еще приведите ее к нему! (((

Роберт Роберто

какой ужас, нахрен такую жену шлюштитутку, значит вас не любит... бросайте..

Славик

опять оргия

Марина Толстикова

стоит ли иметь иакую жену, если она вас не желает ,
а подавай ей другого, что это за отношения -бред какой-то .

Виталий Галаганов

Ещё незабудь ему рассказать в каких позах ей нравится и друзьям своим посаветуй

Лила Солопова

хоти и ты его, да прибудет любовь, и страсть одновременно. ))

pe
petrovalv

,,,,Главное !!

....она это НЕ !! --СКРЫВАЕТъ.. ☺

Na Ta Lee

Не позволяй. Это отмазки, что только переспать. Прихожу она в постели со своим хахалем и глаза у обоих такие хитрые хитрые. Я сразу на кухню в холодильник. Так и есть весь компот выпили.

Станислав Лебакин

Конечно, стоит. И сразу объявление напиши-"разрешаю спать с моей женой"

Наталья Торгачева

жены троллей они все такие)))