Александр Никитин

Вы бы переспали с замужней, если она сама хочет?

Гузель

Какое мерзкое предложение. Зачем мне чужое, да еще и б\у!

Катя Лобачёва

спал и ни раз!

Анастасия Демченко

А кто у нас супруг? Если не боксёр-супертяж и не волшебник....:))

Александр Новиков

Даааааааааа!!!!

Светлана Цыпулева

Не для морали- как бы ты отнесся к своей жене, если бы она переспала с другим ( неважно, есть она или нет, ответь сам для себя теоретически, и ещё подумай, хотел бы ты оказаться на месте её мужа. Не для морали...

Лаура Сариева

б/у не треба

Павел Ермачков

да я б только с такими и пересыпал

Олег Тутаров

мне нужны свободные-зачем мне занятые . это омерзительно спать с тем кто не твой

Екатерина Беляшина

она что, прокаженная или тебе западло ?

Ил
Ильвир

Нет Артем! я не сплю с замужними.

Алия

так а в чем проблема ?