Иван Маркелов

Как понять, что замужняя хочет от меня?

Как понять женщину, что она хочет? Говорит замужем, но на свидания приходит. . При этом обручального кольца у неё на руке нет! Она врёт, что замужем? Целуемся в губы подолгу. . Когда берёшь её грудь, спрашивает: руки хоть чистые после еды? Когда залезаешь ей под юбку, и трогаешь её писю через трусы, то трусы влажные. . Насчёт интима, говорит, мне надо с тебя справку потребовать, что ничем не болеешь.. Ну и как это всё понимать?

Анастасия Немкова

Старая тётя с потной пиздой нашла молодое мясо...

Ев
Евгения

что тут непонятного, справку тётя хочет!

Наталия Кадоркина

)( уй ровесников не ищет!

Александр

Ну и развёл ты проблему, братан. Гони её в шею. Представь тогда, что с тобой будет, когда ты с ней переспишь. Мне тебя жаль.

Николай

Она хочет секс и все, при этом мужу никакую болезнь от Вас подарить не хочет.