Антон Соболев

не могу понять что от меня хочет парень!

познакомилась с парнем . мы с разных городов. он один раз ко мне приехал. потом начал редко звонит, а вчера написал, что бы я к нему приехала, я отказала. что он от меня хочет, если б я не понравилась ему он бы мне не писал и не звонил. а так он мне редко но звонит и пишет. я сразу сказала ему что я девушка порядочная девушка, но он все равно хочет что бы приехала к нему в город и пошли куда то гулять. сам он ко мне больше не приезжает. он симпатичный и обеспеченный парень, мне немного понравился, еще он занимается спортом и старше меня на 7 лет. Только мне и возмущается что я ему первая не звоню и не пишу. Что он от меня хочет? На этот вопрос он говорит серьезные отношения, но мне кажется если бы он хотел серьезные отношения он бы не пропадал

Людмила Макеева

Наверное не опытный пикапер

Михаил Кирсанов

Плохо его знаешь лучше не ехать. какие у него тараканы в голове только ему извесно

Natalia Peksheva

Относись проще, если хочешь общайся, а что он хочет нам не понять, это ваши отношения вот вы и понимайте)))

Андрей Мурошкин

Отношения на расстоянии — полная ерунда.