Димарик Дарманчев

Как понять чего хочет парень?

У меня есть друг. Когда мы встретились впервые он подошел и познакомился с мной, Потом начал заводить разговор со мной. Он приколист, но мне все говорят, что когда я рядом он как-то больше шутит смеётся. Я не понимаю, что это значит.

Светлана Сорочинская

хочет обратить на себя ваше внимание

Konstantin Popov

чё там понимать.. . раздевайся и ложись))))

Гузель

детсад...

Ирина Галаева

подойди к нему и потребуй - либо ты мне говоришь, что от меня хочешь, либо я всем расскажу, что ты козюли ешь!

Ол
Ольга

как же сильно вы заморачиваетесь