Вероника Рудая

как понять, хочет ли парень поцеловать тебя?

мы знакомы уже месяц, мы как-бы друзья. Но всё наше общение основано на флирте, рассказах о себе и постоянных типо "игр". Он постоянно обнимает меня, невзначай, играет, мы типо дерёмся, часто смотрю ему в глаза, но он не может мне долго смотреть. Ещё асто на руках носит, тоже играючи. Мне кажется, что мы начали нравится друг-другу, и я ужасно хочу его поцеловать. И вот у меня такой вопрос появился. Помогите, пожалуйста.

Валентина Парий

Просто создай такую ситуацию тоже играючи, так невзначай, чтобы столкнуться с ним нос с носу, не отрывая глаз, участив дыхание, при это смотри то в глаза, то на губы и посмотри что будет! Просто может необходимо немного подтолкнуть его, а сам он не как не решиться, потому что не уверен что ты этого хочешь, а так ты дашь ему это понять!

Сергей

хочет. однозначно. тока стесняется