Кр
Кристина

как понять что девушка хочет что бы ее поцеловали?

Как это понять? ?
Какие намеки обычно делают девушки
Что просто боюсь если я ее поцелую а она не будет этого хотеть?

Одна Такая

Если она этого не будет хотеть - она тебе скажет!!

Саша Белый

вытягивает губы свои как ТП

Ир
Ирина

Когда она смотрит на твой губы

Кристина Захарова

ну. . важнее знать, когда ТЫ хочешь. .
она почувствует твой порыв и поцелуй будет естественен.

Руслана

смотря куда

Павел Басов

Сними с неё трусы и подбрось к потолку. Если прилипли-ОНА ГОТОВА...

Ольга

прикасается к тебе!

Ан
Анна

Иди и признавайся ей в своих чувствах, Ты сейчас тут ещё задашь 20 вопросов, на цепляешься клише и все запорешь. Иди и будь самим собой. Сегодня признайся. Завтра в щечку поцелуешь. Послезавтра выплеснешь на неё свою францию языкастую и все буде добра. Можно ждать когда она к тебя потянется, можно и самому потянуться к ней за поцелуем, не дрейф все будет гуд. Иди уже, хватит трафик просиживать, чувства стынут, это не водка, их холодными не подают.

Ан
Антон

Момент тонкий очень.. . Бывает, что девушка смотрит тебе в глаза и на твои губы, вот это явный признак, что она хочет поцеловаться. А если такого нет, то погладь по волосам, если позволяет и нормально реагирует, то тоже поцелуй.