Ольга Иванова

как понять что девушка хочет чтобы ты её поцеловал ?

Ирина Резниченко

надо подойти и поцеловать.. в процессе поймешь.. . Единственное, что силой не возьмешь у девушки - это пОцелуй... его она может тебе дать только сама... в ответ на твой...

Светлана Воронина

Ни как подойди да поцелуй

Никола В Загсе Узнаеш)

Она начинает с тобой дразниться, строить глазки.

Сергей Рыжов

допустим провожаешь девушку до дома. дошли до её подъезда. тут отановились девушка стоит смотрит на тебя улыбается. и если она тебя допускает на расстоянии вытянутого локтя. то всё ))смело можешь её целовать!

Светлана Хорошильцева

Нежно, со слегка приоткрытым ртом смотрит в глаза, потом на губы, потом снова в глаза и т. д.)

Наталья Нагорная

Легко.
Допустим при поцелуе в щечку напрощание, она чуть чуть тебя рукой приобнимет и чуть чуть задержится, и тп и тд)) )
Будь внимательным к мелочам, они многое говорят о девушках)

Agap Тюряга Klaft

очень просто словами