Вячеслав Павлов

Как сделать так чтобы девушка меня поцеловала а не я её?

Мне просто надоело что всё время я её целую а она меня редко подскажите что делать?

Мумтоз Мухаков

скажи что у тебя губки болят))))

Светлана Петренко

подари ей безделушку и щечку подставь придется целовать ей тебя

Алёнка Скалкина

провоцировать, провоцировать и еще раз провоцировать)) ) сама не люблю первая какой то глупый принцип, но когда деалют так что сначало тянутся чтоб поцеловать а в самый последний момент уворачиваются с улыбкой раз 5 (но конечно не подряд) и не делают этого сразу хватаешь и целуеш