Наталия Семенова

Как мне понять, что хочет и чего ждёт от меня парень?

только почему-то большей части его нет.
Как мне понять, что хочет и чего ждёт от меня парень Мы с ним общаемся 2 месяца (по интернету) он сказал мне, что я самая прекрасная девушка в его жизни, но дальше чем за соц. сеть дело за заходит, он звал меня гулять, я огласилась, но не получилось, обстоятельства такие. Я ждала новой встречи, т. к он сказал, что мы непременно увидимся, но уже прошёл месяц и ничего. Он даже номер мой не спрашивает. Мне он очень нравится, я бы хотела быть с ним. И по его общению, я понимаю, что он чувствует ко мне тоже самое. Но, тогда почему он тянет

Алена Лазарева

Если он не звонит (и т. д. и т. п. ) значит он не хочет звонить (и т. д. и т. п.) . Вирт и реал это РАЗНОЕ

Сергей Белов

спроси его ололош

Vitaliy Petrenko

а фиг его поймёшь, они сами зачастую не знают чего хотят) ) может он выбирает между тобой и другой

Наталья Артёмова

каждый ждёт первого шага от другого человека.. . ты ждёшь, он ждёт.. . и нет ничего.. . пойди на встречу ты.. . предлагай встречу, обменись номерами.. . и все будет норм, хотя я дам тебе совет - лучшая любовь ВСЕГДА та, которая начинается с ДРУЖБЫ)))

Сергей

интернет-отношения зло! завязывай с этим... чем раньше поймешь, что ни к чему хорошему такие отношения не приведут, тем лучше переживешь эту проблему... а если он так тебе нравится сама напиши!

Татьяна

Вирт-это конечно и не более. А если ты хочешь что-то серьёзное возьми всё в свои руки. Спроси номер телефона и т. д.

Лена Савина (Иванова)

у него таких как ты значит пол интернета.