Александр Будылин

Не могу разобраться чего хочет парень О_О

Мне 15, я давно в школе заприметила одного красавчика, но как обычно побоялась подойти к нему ( Только 2 недели назад добавила его в друзья и начала с ним болтать. Потом здоровались, а через дней так 5 стали беседовать в живую. А позавчера выложила фотку с надписью типа : "кто первый напишет комент того обниму, второму напишу.. " и дт и тп. . Он ктнул мне в коменты музычку и я должна с ним погулять) Мы стали еще более плотно общаться, а недавно (на последний звонок) я вместе с подругой сфоткалась с ним. А он выложил и в вк и в фэйсбук фото только со мной.... Ничего что могло бы намекать на симпатию он не делает, разве что гулять позвал и все. И я вот мучаюсь. Как думаете я ему нравлюсь или он просто стал со мной хорошо общаться и я ему симпатична как человек?
P.S. Ему 17 и за ним половина школы бегает. Так что выбор у него велик....

Елена Лысенко

Ну раз оказывает знаки внимания, наверное чем то зацепили его

Сергей Солодков

а он ничего не хочет. Ему нравится упиваться своей симпатией и обилием внимания к своей особе. А ты не будь как все и стань оригинальной. Не бегай за ним и не обращай внимание