Алексей Щербаков

Мой парень меня не хочет!

Мне 18, ему 21, мы больше 3х лет вместе, он 3 месяца назад пришел с армии, я вроде не страшная, фигура ему моя нравится, говорит, что любит, но секс раз или два в неделю, и то для того что бы он состоялся мне нужно постараться. такое чувство, что он делает это потому что обязан, а не потому что хочет меня. не представляю что мне делать. помогите советом ребят Т_Т ( P.S. вместе не живем, но иногда готовлю ему, пироги например)

D.
Dani .

он много дрочет) поверь я знаю о чем говорю) ) и он насмотревшись порнух, не удовлетворяется в реале телами)

НЕ
Наталья Елясова

а может пироги так на него действуют твои ?)))

Ольга Мезенцева

может травма какая то из армии душевная

Тарасенко Наталья

Устрой романтическое свидание, придумай что-нибудь оригинальное, будь более раскрепощенной (но не пошлой) . Поэкспериметнтируй в интимной сфере, устройте загарудную поездку или уикенд ИЛИ ОТПУСК НА ПРИРОДЕ. Вечером в пятницу приготовь какое нибудь жаркое острое блюдо, приглушенный свет и бутылку красного вина. Заигровай с ним. ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕННО!

Гульнара Романова

похоже ему надоели ваши отношения.

Евгений Никитин

Поесть он к тебе приходит... однако))))))

Константин Андронкин

"Если женщина до 30 лет так и не стала красавицей, она либо ленива, либо дура. "

Aziz !!!!

дальше будет еще хуже, беги от него...

Aza Yuldashev

может секс не столь важен для него как для вас!

Влад

придурок какой то.... а он на сторону не ходит?

Татьяна Филиппова

А может у него есть другая? Либо попробуй разнообразить ваши отношения) Бывает такое, что парню надоедает однообразность) Разожги в нем страть)

Валерий Н

Для хорошего секса мужчина должен быть голодный ...А потом уж и пирожки пригодятся..

Аннна Сосина

может быть, у него какие-то проблемы со здоровьем? нервный стресс, усталость, неустроенность по возвращению из армии, неизвестность того, как строить дальнейшую жизнь - все это вполне могло сказаться на его сексуальном желании. все-таки смена обстановки

Милена Илюшина

спросите, что с ним в армии случилось