Эльмира Асаналиева

Парень хочет жениться на мне

Но ему недостает чисто человеческих качеств. Для встречаться он годится, а для мужа не годится. Я думаю, что с ним можно встречаться, а замуж нужно выходить за порядочного мужчину. Чего он обижается? Дело в нем самом

Не значит, что нужно выходить за непорядочного.

Екатерина Гореславская

Тогда зачем встречаться с непорядочным?

Бродяга******* Дневной****

верно.

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!
**

З_А_П_О_М_Н_И_ !!!

Лариса Панкова

Ты ничего никому не должна.
Скажи ему прямо в чем его ошибки и скажи, чтобы не спешил с этим делом не спешат!

Виктория Назарова

а вы уверены что хорошо его узнали? может стоило пожить вместе посмотреть каково это...

Cf
Cfif

Где же столько порядочных набрать? на такую армию невест

Лис Лисицын

смысл вообще тогда с ним встречаться? если он не годится для серьезного чего-то

Михаил Цыцерев

ход мыслей правильный, расчитывая на лучшее всегда надо готовиться к худшему.

Анна Сёмина

сегодня только подобное слышал от детей!! ! И сказал им--я тоже не сразу хороший и правильный сделался.... (они так думают! ) Теперь---распросите Вашу маму!!!

Юрий Николаев

Не хочешь, так не выходи. А остальное - его проблемы.

Михаил

Если все будут выходить замуж за порядочных, то что же делать с нами, с умными? :-)))