Диман

Если парень не хочет женится, что делать?

Мы уже 5 лет вместе, он хочет детей, семью, но против свадьбы и даже обычной росписи. Говорит что люди и так вместе годами живут и детей ростят....
Подскажите что мне делать?

Алексей Горелов

Гнать! Ничего он не хочет,трепотня одна.

Наталья Чернышева

он думает, что штамп в паспорте накинет на него кандалы и прицепит гирю. Он хочет всем пользоваться, но ни за что не отвечать. Он не видит смысла на тебе жениться, ведь 5 лет вы как-то прожили и еще 5 проживете. . и еще 5.. ему так удобно. Но, на моих глазах, произошла такая ситуация: пара 8 лет встречалась, то жили то просто друг к другу бегали и в итоге он ушел от нее, через полгода женился на другой! А ей уже 35, поезд ушел почти)))

Сеня Цвентарный

такая же ситуация. 1 год 9 мес. знакомы, силком 1й раз в загс затянула, но ему куча документов нужно достать, мама его "пообещала" отослать. Пот и шлет.... Если не хочет-нафига его насиловать-время, силы и нервы потратите. Не Ваш принц. Найдете лучше. Вы убедились что не хочет. А все отмазки-денег нет, работы нет, жилья нет... -все чтоб не жениться.

Андрей Додонов

Боится, что если женитесь, то при разводе придется наследство делить.
Сейчас бабы пошли сами не знают чего хотят, поэтому рискованно.

Евгений

Я бы согласилась, на то, что он предлагает и предложила завести ребенка.

Александр

5 лет - примерно столько продлевается треть заключенных браков.

Алекс

Залети и в суд. Чё тя учить штоль ?