Ол
Олег

Хочет ли парень жениться??

Всречаемся 2,5 года, живем вместе 2 года, я ему намекнула, что типа хочу, ( ну как я умею намикать, просто сказала в лоб) он сказал хорошо, потом мы попали в аварию и разбили машину, сейчас выкидываем деньги на ремонт, он сказал, прости дорогая сейчас не получится, нет денег на нормальную свадьбу, давай позже, сейчас смотрит себе новую машину, и хочет купить, дак хочет он жениться или нет на мне ???

Дмитрий Струнков

Соглашусь с тем, что в его планы скорая женитьба не входит. Если он и думает об этом, то ставит время гораздо позже, чем ты для осуществления этой идеи. Жди. Удачи!

Ильина Ксения

если б хотел, то тебе не пришлось спрашивать его и нас об этом.

Андрей Викторович

Да не один не хочет

Кристина Александрова

Пока нет, вот машину купит-видно будет.

=M
=Zmn=- Myxamor

Естественно, нет. Такие траты блин на покупку нового авто. А что страховая не возместила ущерб? Ужас, жаль поцана.

Egor Tolmachev

на новой машине он готов женится с радостью... .

Сергей Ивлев

штамп поставить без пышной церемонии много денег не стоит, уговори его хотя бы на это