Анна Гуреева

Парень не хочет жениться. Что делать?

Помогите. Встречаемся 3 года, ему 25 лет. Заговорила о свадьбе, он сказал, что не готов. Мол недостаточно зарабатывает чтобы жениться и обеспечивать семью. Говорит, что потом я захочу ребенка и он не потянет нас в декрете. Сказал, что нет своего жилья и он не хочет, чтобы мы и наш ребенок жили с родителями, так как с родителями жить-это ад. Сказал, что крепко на ноги встанет, возьмет жилье в ипотеку, тогда будем жениться и рожать. Скажите, он прав? Я лично думаю что нет. Потому что многие семьи вообще в общаге ютятся и ничего.

Диловар Шарипов

Я думаю, что он говорит разумные вещи. Женщина играет исторически роль матери, а мужчина всегда думал о доме и добывании пищи. Мне вполне понятна его озабоченность на данном этапе материальными благами.

Санжаржон Муатаров

так в общаге сами по себе ..а не у родителей. .
и потом зачем ему жениться, когда ты ему 3 года и так даешь.. а когда у него появится и хата и деньги, он тебе скажет"Прости дорогая.. я нашел помоложе и женюсь на ней"

Юрий Виноградов

Отправь его в сад и найди другого. А то он у тебя сильно хитрожопый - хорошо устроился: никаких обязательств, бесплатный секс и туманное будущее. Если у него нет средств, то нефик девушке 3 года мозги пудрить - пусть дрочит, пока не встанет крепко на ноги )).

Александр Антошин

Пока всё это будет, ему будет 40-50 лет))

Аля Ахринительная

ну и живи в общаге полуголодной и без денег.)))))))) А ты сколько зарабатываешь?

Ruslan Silin

У него подход разумный. Конечно люди ютятся в общаге, а потом плачут над спящими детьми-извиняются за то, что втянули из в такой ад.
Вы тоже в чем-то правы, нельзя до 40 тянуть с детьми- всё-таки женское тело не молодеет. Поговорите конкретно о сроках, когда он собирается брать ипотеку, когда и каким образом он хочет "встать на ноги",если ему уже 25,а он этого еще не сделал?!

Галина Саратовцева

ты баласт на данном этапе. тебе его лучше поддержать.. иначе найдется понимающая девушка, которая поддержит его, а ты, моя дорогая, останешься с носом. радуйся, у тебя целеустремленный парень. займись собой, своей карьерой.

Сергей Самойлов

Я с ним полностью согласна. Он прав. Я думаю что больше половины так считает как он. Это все правильно. Да и вообще сначала лучше без росписи вместе пожить а то вдруг не подходите друг другу а чтобы жить-нужна квартира и т. д.

Дмитрий Меркулов

Любо это отговорка, либо причина.. . ты его знаешь лучше. Хотя можно пожениться, а деток завести немного позже, может он сам захочет.. . хотя думаю при таком предложении он тоже откажется. Тогда и подумай, а женится ли он когда-нибудь???

Эльмира

В данном случае вам самой решать, прав он или нет, но сначала посчитайте, сможете ли вы сама тянуть общаговскую лямку? Вы что думаете, там живут те, у кого самые крепкие отношения? Там живут те, кому пол-шага до бомжей, вам туда же надо? Чтобы выдюжить в общаге и не спиться, на уйти в наркозависимость, не опустить руки, надо иметь звериные когти и зубы, надо уметь мириться с людьми, и при этом не терять собственной индивидуальности, да еще и нести ответственность за себя, мужа и ребенка, который гнилую сущность человеческую поймет раньше чем научится читать. Уж не знаю, прав ваш парень или нет, но насчет общаги вы точно погорячились.

Александр

думаю что он прав.

Илья Пролыгин

Если ты не согласна с его мнением иди сама работай, зарабатывай бабки и тогда вопрос отпадёт сам сабой.

Элай

для мужчин очень важно то, что он обеспечивает семью. если они не могут этого сделать, то они чувствуют себя неполноценными...

Мария Лукичева

молодец, он прав

но вам ждать не стоит, кто позовет, за того и идите

Мария Карпенко

Прочитай вопрос который расположен выше тебя. Там автор-парень наоборот жениться хочет.

Ол
Ольга

он прав

Татьяна Очищалкина

брось его дура ты