Юлия

Жена беремена, а мне хочется. Что делать ?

Жена не хочет или боится
Онанизм не предлагать, может есть какая статья ?
Может кто то из вас сталкивался с этим ?

Алена

пздц, там до 7 месяцев можно шпилить жену и 3-4 месяца ручной работы. на крайняк тещу жахни

Валера Сычёв

да епи ее че такого тут?

тоже мне проблема... (обратись к врачу он разрешит отвечаю)

Ва
Валерия

Ради ребенка можно и потерпеть...

Дмитрий Мартынов

тут только дрочка.. .
а про измены даже не думай.. .

Сергей Цибульский

Можно, но очень осторожно.

Виктор Бочаров

смотря какой срок, до пяти месяцев можно.

Светлана Лебедева

на начальных месяцах нельзя на 4 5 можно

Павел

Прояви терпение и этим ты покажешь ей что твоя Любовь долготерплива

Алёна О

Сталкивался. С 4 месяцев беременности наоборот врачи советуют часто заниматся и прям кончать в нее (извини за прямоту) так как сперма способствуют, помогает очень при родах во влагалище.

Алексей Малинин

До семимесячного срока разрешается, и даже говорят, на пользу только идет)) ) После- ни-ни!

Zgtnz Dfdsfds

есть такое слово петтинг, слыхал? если нет то гугл тебе в помощь, конечно не тоже самое, но все таки, а да и оральный секс тоже рулит

Iriska ;-)

единственный способ убедить её - это сходить вместе к врачу и пусть он скажет что можно!

Ал
Александр

Надо было подготовиться завести любовницу

Юр
Юрий

пусть дудолит!

Григорий Крюков

веди её к сексологу - он даст добро, затем веди её в спальню