Стас Горин

Он не хочет жениться. Что делать?

Живем 8 лет (мне 29, ему 28), у меня квартира есть. в наследство досталась. Живем у меня все это время, но он что-то тормозит. То одно, то второе. И даже разговоров не заводил о нашей свадьбе, о ребенке. Короче, живем одним днем. Что дальше, НЕ ЗНАЮ...

Ольга Мацукевич

а почему он должен хотеть на вас жениться, ему и так хорошо, тем более имея уход живя в квартире можно продолжать поиск своего счастья, и к тому ж какие претензии вы сами согласились сожительствовать, а теперь вам ребеночек нужен, но он то не хочет что бы именно вы его рожали ему

Таня Балыкова

вам плохо живется? зачем тогда живете с ним аж 8 лет?
хорошо живется? тогда зачем заморачиваться бессмысленными формальностями?

Павел Титов

а зачем ему жениться-то? у него и так все отлично. Что вам делать.. ну выбор широк..)

Мария Блинкова

Умный парень видимо.

Евгения Мордакина

А ты хочешь?

Связывай и в ЗАГС

Роман Громов

Только дети

Андрей Курдяев

знаешь - никто не знает ЧТО ДАЛЬШЕ))) ) я не понимаю дальше.. . ну хошь живи с ним, если устраивает, если не хошь - выгони. У тебя все карты на руках, это он - никому не уперся

Ве
Вера

сесть и поговорить, 8 лет это достаточно большой срок, чтоб уметь открываться друг другу, не стесняться заводить те или иные темы..

Ал
Алия

самые популярные советы в таких ситуациях (на выбор) :
брось его
пошли его
какой вам больше нравится?

Алина Ярцева

главное не дави на него.

Igor Zinevich

а дальше ничего у вас общего ( ему просто это не надо. сами спросите про свадьбу и ребенка, от ответа и будете скакать.

Александра

выгоняй

Елена Энгельман

ЖИВЁТЕ ВМЕСТЕ !!!Рожаете пачку РОДНЫХ ДЕТЕЙ и ЖИВЁТЕ ВМЕСТЕ дальше - МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЁЙ ...БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ, а то она обидится ...

Витя Беляев

Под страхом пыток затащить его в ЗАГС

Елена Соболева

дай ему погулять на вольных лугах,,,,

Екатерина Рябцова

бросать его, раз он не хочет семейной жизни.

Оличка

Судьба у тебя такая...

Анастасия Шишова

Как что? Притупить бдительность, потом скрутить, связать и в ЗАГС его, паршивца...

Дмитрий Губанов

принять его условия или оставить его в покое.

Ан
Анюта

наказать шлюхами

Zoka Mister

Искать какого-нибудь другого лапуха. Кто откажется от беспланого секса, крова и жрачки?