Ал
Алмаз

Что делать если ребёнок ( 17 лет, мальчик ) хочет жениться ?

Михаил Яндулов

Для начала поинтересоваться у 17- летнего мальчика на какие шиши он собирается жену содержать...

Анастасия Зубова

а семью он содержать сможет или на маму повесит?

Юл
Юлия

Беда.

Ирина П

Да пжалуста, чюмодан с нехитрыми пожитками собрать, и в добрый путь! плодитесь и размножайтесь!

Иван

Да пусть женится.. У мужа брат в 17 лет женился в 35, стал дедушкой, в 36 дважды дедушкой . Живут с женой уже 25 лет счастливо.

Константин

чтобы через пол года разбежаться

Александр Питч

о это тот который не слушается?? ? забавно. . хочет-пускай женится, лишь бы детей пока не сделали.. вы должны стать с сыном друзьями. иначе совсем потеряете его.

Максим

ну вот, а что вы сделаете?!.. руки заламывать бесполезно.... погодите паниковать, может сам передумает...

Begench Rejepov

да ничего вы не сделаете это возраст такой если втемяшил нбестолку просто поговорите с ним чтоб хотя бы погодили с рождением детей то есть согласитесь пусть живут вместе но детей пока не заводят а там глядиш годик другой и сами разойдуться

Андрей Жмырев

Поговорить с ним спокойно.
он уже зарабатывет деньги? Сможет сам содержать свою семью? У него имеется жильё?

Антон

Юный Ромео! надо объяснить, что женитьба ко многому обязывает,
Все вопросы ложатся, как правило, на мужчину, Прежде всего надо
достаточно зарабатывать, для содержания семьи
Но если, девушка беременная, жениться конечно надо И родителям
обеих сторон надо объединится, для моральной и материальной помощи

Иван Поляков

женить, раз так воспитали что так рано выросла женилка а не мозг

Дамир Миникаев

совет; отговаривайте как только ето возможно

Zha

Разговаривать надо больше с сыном про взрослую жизнь, обязанности и пр.

Дмитрий

в таком возрасте пусть уже сам решения принимает и несет ответственность-он же мужчина! верьте в него, поддерживайте, хвалите, восхищйтесь им! Это придаст ему уверенности в себе (это важное качество в мужчине) . Дерьмо в жизни и так каждый свое находит- тогда зачем ему про него рассказывать? про трудности и т. п. ? от всех возможных бед все равно не оградите, а тут ну если он действительно хочет!